В электричке в окрестностях Токио пострадали свыше 13 человек из-за распыления неизвестного химиката

507     0
В электричке в окрестностях Токио пострадали свыше 13 человек из-за распыления неизвестного химиката
В электричке в окрестностях Токио пострадали свыше 13 человек из-за распыления неизвестного химиката

Более 13 человек пострадали при распылении неизвестного химического вещества в поезде в пригороде Токио. Трёх госпитализировали

Как рассказали SHOT подписчики, инцидент произошёл на станции Кавасаки. Пассажирам вагона резко стало плохо: они начали сильно кашлять и задыхаться, появилось обильное слезотечение. На место выехало более 20 машин скорой помощи. Трёх человек госпитализировали — мужчину с женой и годовалой дочкой.

Есть ли среди пострадавших российские туристы — выясняется. Сотрудники химических служб проводят на станции обработку. Движение на одной из линий метро приостановлено. Неизвестного, кто распылил химическое вещество, ищут.

Кавасаки находится в пригороде Токио. Место популярно среди туристов благодаря буддийским храмам. Там находится один из самых огромных и почитаемых комплексов в Японии.

 qhiukiuiqkdsld

Вячеслав Деревягин

Вячеслав Деревягин

Аналитик

Отвечает за работу с данными: OSINT-расследования, анализ корпоративных реестров, офшорных структур и финансовых потоков.

Страница для печати

Регион: Япония

Комментарии:

comments powered by Disqus