После того как Гладков ушёл в отставку, жители Белгорода разместили в социальных сетях множество комментариев с поддержкой бывшего главы региона

457     0
После того как Гладков ушёл в отставку, жители Белгорода разместили в социальных сетях множество комментариев с поддержкой бывшего главы региона
После того как Гладков ушёл в отставку, жители Белгорода разместили в социальных сетях множество комментариев с поддержкой бывшего главы региона

Жители Белгорода активно провожают и выражают благодарность Гладкову в соцсетях.

Вслед за сообщением об отставке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в его последнем посте в ВК горожане начали оставлять многочисленные комментарии с благодарностями.

«Вячеслав Владимирович, Вы были лучшим Губернатором, чтобы не произошло, мы будем вспоминать Вас добрым словом, не зря Вам посвящают песни и стихи! Спасибо Вам за всё, что Вы делали для нас! Область осиротела…», — пишут местные.

В основном белгородцы называют Гладкова лучшим губернатором, благодарят за труд, «красоту, цветы, фестивали» и за то, что в «трудное время он был на связи с народом». Жители также желают Гладкову успехов и сожалеют о том, что он ушел в отставку. При этом некоторые белгородцы согласны с решением снять Гладкова с должности губернатора.

 qhiukiuiqkdsld

Виктор Елизаров

Виктор Елизаров

Главный редактор

Руководит редакцией и определяет приоритеты расследовательской повестки. Специализируется на коррупции в органах власти и корпоративных схемах. Более 20 лет в журналистике.

Страница для печати

Регион: Белгород

Комментарии:

comments powered by Disqus