Министр иностранных дел Ирана предупредил государства о последствиях за взаимодействие с Израилем

496     0
Министр иностранных дел Ирана предупредил государства о последствиях за взаимодействие с Израилем
Министр иностранных дел Ирана предупредил государства о последствиях за взаимодействие с Израилем

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи пообещал привлечь к ответственности государства, которые находятся «в сговоре с Израилем» против исламской республики.

Соответствующее заявление министр сделал, комментируя сообщение канцелярии израильского премьера о тайном визите Биньямина Нетаньяху в ОАЭ.

Ранее Министерство иностранных дел Эмиратов официально опровергло информацию о приезде Нетаньяху или приеме израильской военной делегации на своей территории.

Антон Пантелеев

Антон Пантелеев

Специальный корреспондент

Ведёт расследования в сфере организованной преступности и теневого бизнеса. Работает с утечками документов, реестрами и финансовой отчётностью.

Страница для печати

Регион: Иран

Комментарии:

comments powered by Disqus