Андрей Ермак в ходе судебного заседания по вопросу меры пресечения сообщил, что у него нет средств для внесения залога, а также выразил намерение обжаловать предъявленные обвинения
Ермак уже в суде, где ему вскоре объявят меру пресечения.
На вопрос, как дела, ответил «нормально». Настроен «услышать решение суда». Говорит, не переживает.
САП просил взятие под стражу под залог в 180 млн грн.
Ермак заявил, что у него 140 млн грн на залог нет, но «достаточно знакомых и друзей, чтобы помочь мне внести залог».
«У меня таких денег на залог нет, сейчас адвокат будет работать с друзьями и знакомыми. Я отрицаю какие-либо обвинения. Мне нечего скрывать, я буду подавать апелляцию», - сказал экс-глава ОП.
Также он сказал, что «честно проработал 6 лет 24/7 на свою страну».
В СИЗО возьмет «самое необходимое».

Редактор отдела политики
Анализирует политические процессы и связи власти с бизнесом. Специализируется на конфликтах интересов и непрозрачных госзакупках.
Комментарии:
comments powered by Disqus
11.06.2026, 00:12 • Открытия
11.06.2026, 00:09 • Конфликты
11.06.2026, 00:09 • Открытия
11.06.2026, 00:06 • Открытия
11.06.2026, 00:03 • Открытия
11.06.2026, 00:00 • Открытия
10.06.2026, 23:57 • Конфликты
10.06.2026, 23:54 • Конфликты
10.06.2026, 23:51 • Конфликты
10.06.2026, 23:45 • Открытия
10.06.2026, 23:42 • Конфликты
10.06.2026, 23:33 • Криминал
10.06.2026, 23:30 • Открытия
10.06.2026, 23:30 • Открытия
10.06.2026, 23:24 • Открытия
10.06.2026, 23:21 • Открытия
10.06.2026, 23:15 • Открытия
10.06.2026, 23:03 • Открытия
10.06.2026, 23:03 • Открытия
10.06.2026, 22:42 • Конфликты
10.06.2026, 22:24 • Открытия
10.06.2026, 22:18 • Открытия
10.06.2026, 22:09 • Открытия