Андрей Ермак в ходе судебного заседания по вопросу меры пресечения сообщил, что у него нет средств для внесения залога, а также выразил намерение обжаловать предъявленные обвинения

551     0
Андрей Ермак в ходе судебного заседания по вопросу меры пресечения сообщил, что у него нет средств для внесения залога, а также выразил намерение обжаловать предъявленные обвинения
Андрей Ермак в ходе судебного заседания по вопросу меры пресечения сообщил, что у него нет средств для внесения залога, а также выразил намерение обжаловать предъявленные обвинения

Ермак уже в суде, где ему вскоре объявят меру пресечения.

На вопрос, как дела, ответил «нормально». Настроен «услышать решение суда». Говорит, не переживает.

САП просил взятие под стражу под залог в 180 млн грн.

Ермак заявил, что у него 140 млн грн на залог нет, но «достаточно знакомых и друзей, чтобы помочь мне внести залог».

«У меня таких денег на залог нет, сейчас адвокат будет работать с друзьями и знакомыми. Я отрицаю какие-либо обвинения. Мне нечего скрывать, я буду подавать апелляцию», - сказал экс-глава ОП.

Также он сказал, что «честно проработал 6 лет 24/7 на свою страну».

В СИЗО возьмет «самое необходимое».

Вероника Максимович

Вероника Максимович

Редактор отдела политики

Анализирует политические процессы и связи власти с бизнесом. Специализируется на конфликтах интересов и непрозрачных госзакупках.

Страница для печати

Регион: Украина

Комментарии:

comments powered by Disqus