Экс-глава Офиса Президента Украины покинул СИЗО после уплаты залога в размере 140 миллионов гривен и планирует обжаловать избранную ему меру пресечения

356     0
Экс-глава Офиса Президента Украины покинул СИЗО после уплаты залога в размере 140 миллионов гривен и планирует обжаловать избранную ему меру пресечения
Экс-глава Офиса Президента Украины покинул СИЗО после уплаты залога в размере 140 миллионов гривен и планирует обжаловать избранную ему меру пресечения

Ермак приехал в ВАКС на апелляцию по мере пресечения.

Напомним, экс-глава ОП провел минувшие выходные в СИЗО, после чего вышел под залог в 140 млн грн.

Дмитрий Хованский

Дмитрий Хованский

Корреспондент

Пишет о резонансных уголовных делах и судебных процессах. Работает с судебными архивами и правоохранительными источниками по всей стране.

Страница для печати

Регион: Украина

Комментарии:

comments powered by Disqus